Загрузка

05.05.2022 01:43:00

В последнее время популярным направлением стала флэш-хроматография, являющееся оптимизированным вариантом жидкостной хроматографии.
Метод основан на разделение и анализе смесей растворенных веществ, а также для изучения физико-химических свойств веществ. Флэш – означает продавливание воздухом/газом через относительно небольшой слой сорбента. В основном флэш-хроматография используется на стадии предварительной очистки больших объемов образца с удовлетворительным разрешением.

Основные преимущества:

1. Экономия затрат на разделение: экономит время и деньги. Методика анализа позволяет ускорить процесс разделения даже относительно сложных смесей. За счет того, что требуется прикладывать гораздо более низкое давление (от 5 до 50 бар), это позволяет существенно экономить расходные материалы и электроэнергию;

3. Флэш-колонки на 100 % совместимы с другими брендами, такими как: BUCHI (Швейцария), BIOTAGE (Европа), ISCO (США), YAMAZEN (Япония) и др.

Clobal Lab совместно с Santai Technologies поставляет хроматографическое оборудование и расходные материалы для флэш-хроматографии. Системы для флэш-хроматографии могут комплектоваться разными типами детекторов, коллекторов фракций, насосов, клапанов, датчиков и пр. В большинстве моделей флэш-хроматографов предусмотрена возможность инжекции образца как в жидком, так и сухом виде.
Данный метод анализа имеет достаточно широкую область применения и может использоваться как в аналитических, так и в препаративных целях, в проведении промышленной очистки органических соединений, а также:
• в органическом синтезе, особенно многостадийные процессы, при которых примеси могут накапливаться от стадии к стадии;
• в биотехнологическом процессе: очистка и выделение пептидов, олигонуклеотидов, олигосахаридов и сходных продуктов;
• для очистки и концентрации растительных экстрактов, используемых в производстве биологически активных добавок (БАД);
• для любых технологических процедур, которые требуют осветления конечных растворов;
• для очистки исходного фармацевтического сырья, промежуточных и конечных продуктов.

Santai Technologies предлагает широкий выбор флэш-колонок SepaFlash. Они различаются типом сорбента, размером частиц, скоростью потока подвижной фазы, внутренним диаметром колонки и её длиной:




Современная препаративная флэш-хроматография (Flash Chromatography, FC)

мы открыты для сотрудничества


наши контакты

Отправляя форму, согласен с политикой конфиденциальности.

Отправляя форму, согласен с политикой конфиденциальности.

наши телефоны

Отдел продаж:
+7 495 161 7999

наша почта

Отдел сервисного обслуживания:
service@itprofilab.ru

наш адрес

Основной офис:
город Москва, улица 2-ая Мытищинская, дом 2, стр. 1,этаж 7, пом.I,ком.5